Алексей Немов

Два участка рядом оба ИЖС

в одном в документах, под индивидуальный жилой дом, в другом одно-двухквартирные дома Усадебного типа 1-3 этажа с участком в чём различие есть ?

Мария

Под строительство земля отведена. Этим думаю все сказано.

Виталий Назаров

если дом имеет 2 квартиры, то он уже автоматом считается многоквартирным и его нельзя строить на землях под ИЖС. но у нас, в России на это часто закрывают глаза. ещё нужно смотреть градостроительный план. там земли разбиты и точно указаны зоны. которые отведены под ИЖС и под многоквартирную застройку.

Юл
Юлия

Думаю что имелось в виду малоэтажное строительство, но в администрации надо проконсультироваться, что строить, чтоб в дальнейшем ввести в эксплуатацию.