Пётр Дармограй

Два участка ижс (смежные) на одну семью. Как оформить, чтоб потом один из участков не попал под нецелевое использование?

насколько я понимаю, либо объединять в один участок, либо строить 2 дома? или дом один, а за второй участок большой налог?

предполагается один участок на жену, второй (соседний) на мужа. или лучше на одного человека оба участка?

Гульноза Ххххххх

что хотите то подробнее можно?