Анюта Клюева

как мне поставит машину на учет подскажите пожалуйста.

я купил машину в городе москве хотел поставить на учет в другом городе а машина была во временном учете и срок истекло а на меня есть договор купли продажи а в гаи на учет меня не ставят и офицальную причину не говорят и говорят ехать надо в москву рег. номер онулирован так как срок временной регистрации истек. что можно в таком слочае сделать?

Atosik

Это ты парень здорово подсел !!!Что же ты так?? ? Теперь дуй в Москву, снимай там с учёта.

Светлана Козаченко

Сходи кюристу!

денег дать

Katerina V. Kulikova

Срок временной регистрации истёк, значит надо получать постоянные номера и СОР, которые сдали при получении временных, а уже потом снимать.