Надя

Хочу поставить Саббувер в машину.

У меня есть трансформатор с 12 на 220 W (Электронную гитару с колонкой отдельно уже подключал) но вазникла проблеммка, "аукс магнитоллы принемает звук". Можно ли канвертировать это дело ?

Павел

Учи физику и грамматику. Эл технику тебе ещё рано. Но могу сказать. Все трансформаторы работают на переменном токе.

Ол
Олег

можно, но не нужно, ибо сделал ты колхоз и он или сам сгорит или вместе с машиной.