Nadyusha Belaya

Можно ли поставит машину на учет БЕЗ ДВИГАТЕЛЯ и КПП?

Всем привет, подскажите пожалуйста.

Движок и коробка сняты для ремонта. Фирма ждет запчасти, соответсвенно в авто пусто в место мотора. А машину нужно поставить на учет (у меня ДКП) ...Если я привезу автомобиль им на эвакуаторе в таком виде мне его зарегестрируют, или могут быть проблеммы?? ?

За ответы за ранее всем спасибо.

Сергей

Могут, но права не меют.
Чем спешка обусловлена?
ДКП не имеет срока действия, а уважительность причины пропуска срока постановки на учёт можно подвердить документами о производстве ремнотных работ.

Артём

По новым правилам видимо можно