Сергей Родин

Как поставить на учет?

Хочу купить машину по ген. доверенности с правом передоверия от некоего дядьки. Подскажите пож. какие трудности возникнут и какую сумму готовить? Могу ли снять авто и ставить сразу на себя ее, - (ставить на учет) . Авто зарегистрированно на тещу некоего дядьки в др. области.

Вл
Владислав

Пускай этот дядька сразу делает договор купли-продажи. Снять с учёта по доверености сможешь, а поставить на себя нет.