Ирина Дроздова

Можно ли поставить автомобиль на учет без постоянной регистрации в Москве?

Бахтияр

Других вариантов не бывает!!!

Сергей

пока по закону только в своем регионе постановка на учет.

Serge

нельзя

Tonny

в Москве более 4 млн зарегестрированных авто и машина купленная вами хоть в кремле (( всё одно должна быть прописана и поставлена на учёт только по вашему реальному адресу и даже если вы будете покупать хоть во владике или хабаровске НЕОБХОДИМО сделать временную прописку от полугода-ибо авто должно числиться по тому адресу-где вы живёте,на реальный адрес приходит налог или штрафы и вас как бы легко отыскать-чтобы все были под колпаком и учтены по общему компу...увы только временная прописка необходима.,вам удачи

Алеша

По временной регистрации можно, и то если прошло не менее шести месяцев.Других вариантов нет.

Евгений

Только на временный учет на срок вашей временной регистрации.Успеете продлить временную регистрацию,тогда вам только замена техпаспорта без осмотра авто.Заявление,госплошлина и в окошко на выдачу нового техпаспорта.