Евгений Дёмичев

АВТО НА ВЕЧНОМ УЧЕТЕ! ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ. если купить такой автомобиль будут ли проблемы ???если да то какие???

Михаил

с машиной проблем не будет. главное - не терять контакт с хозяином по ПТС. штрафы и налог будут приходить собственнику, и если ему это надоест, он просто снимет авто с учета для утилизации. вот тогда будут проблемы.

Денис

Зойчем тебе этот геморрой. Нуегонах, брать можно если только живешь в деревне в которой один участковый в округе и дорога по кругу.

Алексей

лет через 10 в гаи будут обновлять базу может исчезнет