Алена Каплун

После купли продажи авто пошел ставить на учет в гибдд где мне отказали так как авто под запретом что делать *??

Дмитрий

съездить в центральное гаи и узнать есть ли на нём арест или числится оно в угоне. только возьми документы что ты его купил.

Максим

Если на нём ограничение за невыплаченные штрафы, то звонить бывшему чтобы выплатил и ограничение сняли.
А вот если машина под арестом или она идёт залогом в банке - то возвращайте обратно!

P.S. У вас на всё 10 дней, иначе потом штрафы за просроченный договор купли-продажи.

Руслан

что значит под запретом?? ? какое авто?