Эл
Элен

как выходить из неловкой ситуации при продаже машины?

помогая продать машину знакомой назначил встречу на вечер после работы. Продал первому же, взяв залог. Приехали остальные, остались недовольны, Некторые предлагали сумму больше. Уж очень неудобно. Это первый опыт продажи..

Па
Павел

залог ето не генералка у нотариуса! Отдай залог накинь чуть сверху штоб не плакал или набивай цену. если загорелса твоим авто то добавит

Ко
Костя

То есть, когда брали залог, цена устраивала? А потом уже жадность появилась.

Николай

Порядочность прежде всего . Слово дороже денег.

Ев
Евгений

маленький аукцион, и все присутствуют, и побеждает тот кто даст больше

Denis

кто первый-того и тапки!!!

Андрей

На сердитых воду возят!!!

Дмитрий

Уж лучше так, чем ни кто не позвонил, не приехал и машина не продалась)))

Алексей

Не честно получается.. . Извини.

Юрбас

Привет! первому позвонившему, говори, что мол вы уже не первый, мега очередь выстроилась и прям вот вот собираются купить, так что кто быстрее тому и продам. А неудобно-это твой характер такой, цель то какая была?

Руслан

Если стоят два покупателя рядом, пусть и торгуются. А так по опыту.... Первому откажешь, а остальные не придут. Закон такой природы.