Анна Тихомирова

Как узнать какие диски на авто стоят?

Вопрос такой, купил машину, а на ней три диска одинаковых, а третий штамповка обычная. как мне купить четвертый одинаковый диск? как узнать, что за фирма и тп?

Александр Степин

Заезжаешь на авторынок, или в магазин по продаже дисков, они тебе с первого взгляда определят и предложат какой купить

Rashad Sariyev

фирму на вряд ли узнаешь.. . А размеры по вин колу можно узнать..

Сергей Гукин

Обычно на самих шинах указан производитель и диаметр.
Если данных нет, то помогут, действительно, в автосервисе, у них глаз наметан, по протектору определят. Размер Вы можете и сами узнать (сервисная книжка) . К тому же в интернете много информации по комплектации практически любого авто. Удачи!