*** Натали ***

Помогите в выборе зимней резины R17 и дисков на Прадика 2003. Как разобраться какие нужны размеры дисков.

Наталия Зарубина

размеры тебе подскажут в любом месте продажи. так же в инете найти несложно. резина-хз. мне всегда нравиЦЦа бриджстоун. нокиан тоже обалденная. пирелли не советуют многин. мое мнение: бриджстоун-лучшее соотношение цена/качество