Азизбек Халилов

Подскажите нормальную резину на Зиму. размер 215/50 r17 и не дорогую

Прошу указывать липучка/шиповка и модели какие советуете

Оля Дембицкая

На 17 дюймов не бывает дешевой резины.

Самые не дорогие шиповки твоего размера Kumho I Zen KW22 5718 руб за одно колесо

Андрей Ревин

Я себе наверно буду брать hankook, говорят не плохая резина и на порядок цена ниже брендовых

Екатерина Кирьянова

Недорогая резина R13, а R17 означает, что на двадцатку ты уже попал. И то, за эти деньги будет какое нить кетайское го. но. Мой совет не экономь, судя по размерности машина то приличная, кстати какая!?