Екатерина Мальвина

Подскажите. Если я на шевралет авео в кузове Т300 поставлю резину 215/50 R17. Как оно будет?

Анастасия Халезова

будешь первый джигит на ауле!

Оксана Блохина

если узкую резину

Ольга

Не поставишь. На Авео R17 не идут, посмтри поиск дисков по марке авто: шинный калькулятор

Галина Иванова

205 идут как штатные, 215 надо пробовать.

Не могу ссылку вставить. Зайди на нев-авео. ком. юа в раздел диски и шины. Там в ветке про разболтовку есть разные размеры. Пускает без регистрации