Елена Гурина

Вопрос по бухгалтерским проводкам, помогите пожалуйста, разобраться.

Подскажите это нормально, что на предприятии каждый месяц бухгалтер вместо выплаты, списывала зарплату с К66 счета на Д 944(сомнительные и безнадежные долги) , при этом обороты по 944 счету с минусом? (План счетов украинский)

Эдуард Евстигнеев

Вы профессионала не можете нанять? Все профессионалы сбежали?