Александр

помогите пожалуйста с бухгалтерскими проводками

1)отражена выручка от сдачи смр
2)начислен ндс от сдачи смр
3)отражена фактическая себестоимость выполненных и сданных заказчику смр
4)списана депонентская задолженность по истечении срока исковой давности
5)начислена арендная плата за переданные в текущую аренду основные средства
6)ндс с арендной платы
7)начислена амортизация по основным средствам, переданным в текущую аренду
8)списано за банковское обслуживание
9)начислены проценты по долгосрочному банковскому кредиту, полученному на развитие бизнеса

Arkadi Beridze

Выручка Д-т 62 К-т 90.1,НДС -Д-т 90.3 К-т 68,3)Д-т 90.2 К-т 43-факт. себ-ть
4)списана депон. з-ть Д-т 76.4 К-т 91.1
5)Д-т 76 К-т 91.1
6) Д-т 91.3 К-т 68
7) Д-т 91.2 К-т 02
😎 списано за банковское обслуживание Д-т 91.2 К-т 51
9)Д-т 91.2 К-т 67.2