Татьяна Морозова

допоможіть полагодити авто ваз 2107 це по проводці повороти і аварійка буду дуже вячний .

аврійка негорить завсім а коли вклучаю повороти то із правою стороною все нормально а коли включаю лівий то мигає лиш передній а задній нє

і лампочка хороша

Инга Сабурова

ебать мой самый нижний куй! инопланетный язык!

Владимир Петров

Транлсейт ту Ноlland? Там вообше х поймешь.

А:
Андрей :-))

это русскоязычный ресурс-будь добр изъяснятся на Русском языке.

Алексей Королёв

коли нi включiй

Юлия Тищенко

Перевожу с венерианского:

помогите починить авто ваз 2107 это по проводке повороты и аварийка буду очень вячний. аврийка не горит за всем а когда вклучаю повороты то с правой стороной все нормально а когда включаю левый то мигает только передний а задний нэ

Марина Ракова

Вот в этом и вся проблема, русскоязычный автомобиль вас не понимает. Нужно с ним общаться на его родном. Либо его отправить на обучение.

Р.
Роман ....ov

Заменить реле поворота!

Ан
Аня

шо ты кажешь? нэвразумию...