Ди
Дима

не заводится ваз 2107

стартер то крутит то щелкает (стартеру пол года) еще нет искры в свечах есть искра с бабины в чем проблема

Мр
Мришк

есть такая штука как трамблер уголек в нем посмотри а может крышку прошивает

Сергей Кабыко

батарейку заряди

Георгий Асанбаев

крышку и бегунок смотри

Invictus

Разьем идущий на зам. зажигания (жгут вдоль рулевой колонки) Разьемы в предохранительный блок (под бардачком и над полочкой, где пассажир сидит) и самое главное... если зажигание не электронное.... подшипник оси трамблера разбивает и зазор выстовить НЕВОЗМОЖНО (правильный, книжный зазор) как временный вариант установи минимальный зазор в кулачках на глаз.... самый минимальный... удачи