Андрей Зайцев

ваз 2107 примерный пробег до капиталки. какой примерный пробег до капиталки у ваз 2107?

Оксана Шитова

Можно и за 5 тысяч убить

Юля Izuminka

на моей был 185.000 сейчас на ней друг еще ездит

Маруся Жарова

Заливать качественное масло аккуратно ездить не газовать не гонять вовремя делать тех обслуживание - по 300 000 эти двигателя ходят

Татьяна

от 10 км до200

Анна Шикова

Отечественные двигатели не поддаются никакой статистике, это как в лотерее - одному повезло, другому - нет. Один наездит и 100 000 с лихом, а другой обкатку не прокатает двс заклинит. Потому как конвейерная сборка имеет недостаток больших погрешностей: что не закрутится забьем, что течет заварим. А так если двигатель жрет по два ведра на километр, течет из всех щелей и масло доливаете каждый день. То да, пора капиталить.

Екатерина Потапова

завод 130,после ремонта 120

Лилия Багаутдинова

надо ездить спокойно пока не вклинит на масле экономить не надо это очень важно, у меня ваз 2104 1989 г я лично проехал 140 тысяч км за 6 лет поменял только цепь грм и звёздочки на всякий случай.