Ал
Алёнка

ваз 2107 после капиталки

поменял поршня кольца расточил коленвал цилиндра катаюсь на холодную держат обороты начинаю ехать нагревается начинает глохнуть не держат обороты проехал всего 250 км, какой должен быть пробег до конца обкатки? ! а может не держит обороты потому что карбюр засоряется ну вот странно почему на нагретый только двигатель?!

Юрий

похоже на перетянутый колен вал...

Евгений

при обкатке движка он может не поддаваться тонкой настройки были и такие случаи делали движку а мотор отказывался нормально работать, хотя до ремонта вез, мой карбик если повезет откачаешь нет копи на новый

Александр

где то зазоры минимальные, может подзажали чего, лучше гоняй на холостом, с перерывами на остывание .

Рустам

либо термостат либо криво движок собрали - смени моториста.

Евгений

обкатка движка после капиталки стока же как и нового - 2-3 т. км.
почему глохнет при нагреве - как один из вариантов - хреново протачили, вот и подклинивает при нагреве )

Todasca

прежде чем отдать кому то ломать мотор, все таки оцени степень нужности