Дима Курильский

Проблема со стартером ваз 2107

Время от времени проскальзивают зубья по маховику. Вчера заменил бендикс, но серавно бывают праскоки. Маховик изношен не сильно, со стороны стартера немного. Может в стартере шайбочки какие убрать чтоб дальше даводил бендикс до маховика, аль есче что посаветуете?

Макс

скорее на маховике задиры вот их и надо напильничком подправить

Владимир

Маховик тоесть венец скорее всего надо или менять или перевернуть