Elena Agapova

глохнет двигатель ваз 2107

Неизвестно

песок в движке полюбому

Евгений

Возможно, Вам бы помогли, если бы Вы написали точнее: как глохнет, и т. п.!

Сергей

РоссАвтоПром а что ты еще ждал! Радуйся что заводится, а то что глохнет это не важно!

Сергей

горчицы и сахара в бак надо карбюратор промыть!

Алексей

Наверное одна из самых извечных проблем-карбюратор, система подачи топлива, проверь регулировки воздушной заслонки. А когда глохнет какие-нибудь котрольные лампы мигают? Если да, то какие?

Марк

а точнее? ? как глохнет? на холостых?

Андрей

если карб то я не удивлён! 4 года назад поставил инжектор и не каких проблем, на диагностике не разу не был тока форсы раз чистил и то сам

Ге
Геннадий

к гадалке с такой инфой она точно поможет

Николай

для начала - он хотя бы заводится?

Diypaliuch

люди беда.... ключ зажигания поворачиваю влево двигатель глохнет