Юл
Юлия

Сколько стоит отремонтировать двигатель ВАЗ 2107

Нет давления масла, дымит и нет тяги - ВАЗ 2107 2002 г. в пробег не знаю какой круг.

Ниссан блюберд пробег 430 т. км 2003 г дымит и плохо тянет.

Pa
Pavel

на них Шумахер что ли ездил

Александр

2107 примерно 10-12 с работой, ниссан около 50

Им
Императрица

ВАзовский двигатель не больше 10 тыс с работой и 8 часов времени, ниссановский около 40 тыс и 3-7 дней работы. Нет, конечно если найдешь пальцегнутых "специалистов", то будет дороже и дольше. Официалы только двигло поменяют, тоже цена ого-гого и времени неделями исчислять будешь

Марат

полный кап. ремонт движк классики - от 25 т. р. , у нас, у гаражных мастеров

Ol
Oleg

стоит кучю времени и нервов