Наталья Плишешникова

Проблема с коробкой-карданом-редуктором на ВАЗ 2105

Парковался во дворе дома, на задней передаче раздался громкий щелчок. После него я не смог ни вперед, ни назад тронуться. При работающем двигателе включается любая передача без сцепления и вращается весь кардан. Подозрение на редуктор моста. Так ли это или проблема в другом?

Оксана Машкова

Полуось лопнула.

Елена Лагуткина

ну если кардан вращается то проблема в редукторе

Victori Ice

редуктор закончился

Алсу Хакимьянова

скорее всего шлицы на полуаси

Евгений М

ну если кардан вращается, а машина не едет-вывод сам за себя говорит.

Петр Петров

.полуось... может облом.... срывание шлица

Ольга Рябова

Редуктор 100%, вскрытие покажет

Elena Orekhova

новую машину купи