Татьяна Корягина

какой фирмы опоры подойдут на стойки сс20 на ваз 2109 опоры сс20 не предлогать у нас в городе их нет

Николай

Подойдут любые, просто срок службы простых будет гораздо меньше, за счёт жосткости стоек СС-20.

Вадим

Бельгийские стоики Монро

Олег

Да любой в конструкции разницы нет, разница в качестве применяемых материалов.

Игорь

ставь опорники от 2110 и стойки сток! счаслив будешь по любому!