Sergei

Здравствуйте, купил стойки на ладу калину 1118,и незнаю как их поменять, помогите както (может у когото есть видео)

Никки Занудович

самому поменять стойку очень сложно. Нужно знать что за чем откручивать. И самое главное, нужен сьёмник для пружины. Без него ну никак

Танюшка Любимова

Я знаю - как их поменять! Это очень просто - берешь денюшку и едешь к дяде Васе.. .

Если задаешь подобные вопросы - самому лучше не лезть, хоть там и делать нечего при наличии инструмента и домкрата.