Александр Сам

лада калина поменял термостат теперь температура 100

температура 100 держится и из печки дует холодный воздух иногда температура падает до 90 и начинает дуть горячий воздух и постепенно температура опять поднимается к 100 а воздух из печки становиться холодным в чем дело скажите

Юська Лютикова

Выгоняй воздушные пробки из системы. Поставь чуть прогретую машину слегка в горку, открой пробку расширительного бачка и запусти двигатель, пусть работает, после чего прожимай все патрубки руками и по мере выхода воздуха доливай антифриз. Бывает до 1,5 литров входит еще.