Алина Бурганова

Какое масло посоветуете в новый двигатель 1118(1,6 - 8кл). Лада Калина.

Елена

Рекомендованное заводом производителем, это тот случай когда лучшее враг хорошего.

Дмитрий Винчестер

попробуй вот это себе уже 60 тысяч лью. http://www.zicoil.ru/products/sinteticheskie/sinteticheskoe-motornoe-maslo-zic-xq-5w-40.html
думаю если у этого масла есть допуски от порш мерседес бмв то в ваз можно лить смело
А по поводу роснефти у автоваза может сейчас договор быть заключен с ними с конвеера лить на обкатку их масло вот и рекомендуют. Бизнес))))