Леша Лоев

ваз 1118 потерял рабочий ключь остался только обучаюший 1 шт где достать теперь рабочий? и как замутить его под замок

его перетачивать? ? а потом обучить? и продаются ли они

Сергей Солодков

всё верно как обучить написано в мурзилке

Ириша Зяблицкая

не знаю как в вашей местности но у нас и у диллеров и в мастерских по изготовлению ключей это делают на раз.. . и любое авто без ключа вскроют...

Марина Вдовина

выточить ключ, купить чип ( транспондер) , очистить EEPROM, и обучить заново ключ.