Makhach Varaev

Потерял ключи от ваз 2114. Как поменять замок зажигания. Какие могут возникнуть проблемы

Александр

Никаких проблем. Снимаешь накладку на руль пластиковую, под ней будут болты от замка зажигания. Откручиваешь их, отсоединяешь провода и снимаешь. Сборка в обратном порядке с новым замком) Удачи)

Михаил Ишин

какие там проблемы то? это вот на классике поменять замок, вот это проблемы со стопорным штырем

Евгений

Да, стопорный штырь, такая гадость )))))) Если просто так не дастся, то только в автосервис, пусть они мучаются ))))) А так, судя по картинкам из книжек, замена проще простого )))) если не заклинит.. . ))))))))) Доехать не проблема, просто контакты со старого на новый перевесить, и подвесить новый замок около старого )))) "Очумелые ручки" В автосервисе хоть настроение поднимешь людям ))))