Александр Кузнецов

Автомобиль ВАЗ 2107. Ключ полностью не входит в замок зажигания

Ключ полностью не входит в замок зажигания, соответственно, не поворачивается ни в какую сторону. Руль заблокирован. Что делать?

Марина Бойцова

руль шатай и ключ пробуй повернуть
болгаркой там вроде не подлезиш
я зубилом рубил

Сергей Колотилов

Попробуй брызнуть "Очиститель электрических контактов" в замочную скважину (он растворяет окислы силумина, железа и латуни) .

Илья

спиливать его болгаркой, или же менять вместе с рулевой колонкой, других вариантов не вижу

Сергей Ревин

снять замок и перебрать его или заменить на новый там ни чего сложного нет

Алевтина =)

высверливать замок и менять его полностью. тоже было. не смазывали,