Мария Рыжик

Проблема, настройка зажигания на ваз 2114

Привет всем у меня такая проблема что нужно настроить зажигание, а то машина не заводиться (((((
Подскажите пожалуйста желательно с фото как это сделать, я по сути всё понял но на одной из шестерстеней нету отметки, лишь только углоблённость: (

В том то и дело что в книге на этой шестерне, есть отметка, а на самом деле там только есть углубление не похожее на отметку

Ан
Антон

Серёга не жадничай, купи книгу по ремонту 2114, там всё написано.
Не в тайге живёшь, в областном центре, возле столицы.

Екатерина

на 2114 настройки зажигания записаны в ЭБУ и поменять их не получиться! поменяйте ДПКВ это единственный датчик без которого машина не заведётся.

Андрей Запертов

это не настройка зажигания, а установка ремня ГРМ. учи матчасть! зажигание у тебя компутерное. читай литературу, в интернете вайлом.