Дмитриев Михаил

симптомы поломки модуля зажигания ваз 2114

машине 3 года отъездила 6т. км когда загорелся чек ездил на диагностику показало пропуски по всем цилиндрам и ошибку кислородного датчика после замены чек изчез но машина стала хуже разгонятся и троить на холостых подозреваю модуль зажигания свечи менял на бош платина вв стандарт

Алексей Кузнецов

как тебе объяснить? на пальцах нужно показывать или в комп тебя ткнуть. приезжай, покажу. катушка летит на2 цилиндра сразу. на 1 и 4, на 2 и 3. при такой неисправности катушки нужно вскрывать контроллер и проверять. к твоему случаю больше подходят клапана не отрегулированные.

Сергей Синьков

чек отключили и усё.накой тебе бош? провода смени

Ва
Василий

Если нет искры, то скорее всего модуль зажигания, о ещё может и ДПКВ глючить, хотя редко

Марина Першина

В/в провода поменяй. Штекер (управляющих проводов) на катушке посмотри, там может быть плохой контакт, или надлом проводов.

Юлия Большакова

а чек тебе может кусачками погасили )? модуль тут не причем при вкл загорается чек ? (больше подозрений на 1-е)