Настя Клыга

Сгорел модуль зажигания

Не было искры, заменили модуль зажигания и свечи, и через пол дня машина снова перестала заводиться, опять что ли модуль сгорел ?

Lion

допустим проблема в высоковольтный пробой на корпус в цепях вторичных обмоток, т. е. провода, свечи

Катя Katena

возможно и такое неси в магазин пока не поздно! новый ставить будешь проверь провода и свечи, модули не любят когда что то пробивает