Елена Копаница

Как снять модуль зажигания чтобы слить воду?

возле 4 свечки, машина 21099 инжектор
фото http://content.foto.my.mail.ru/mail/microsoft_94/_myphoto/h-44.jpg
P.s. длинного ключа нету, дотянцтся нечем, надо снимать
протупил и не поменял вовремя воду на антифриз, был небольшой мороз и начал в срочном поряжке сливать воду, слил воду с радиатора и бочка, теперь надо выкрутить болт с блока ( он судя по инэту под 4 свечей) а там это пластмассовая фигня мешается чтобы подлезть

Ирина Соболева

По моему там нужен ключ Г-образный шестигранник. Я однажды на Калине тоже хотел его снимать, но отказался, а нашел ключ с головкой и отвернул сливной болт. Можно попробовать подлезть снизу, но нужно снимать защиту.