Юлия

почему треснил модуль зажигания?

короче поставил машину все было нормально дня 3 не заводил а потом сдохла не заводится поменял свечи топливный фильтр посмотрел метки на распридвалу все нормально потом купил новый модуль завилась но троит поработала совсем заглохла и не заводится

Андрей Янин

Нужно было поменять и высоковольтные провода. При обрыве ВВ возможен выход из строя модуля зажигания и его драйвера.

Виктор Макаренко

поменяй колёса, бампер почисти пепельницу, протри фары и УЧИ РУССКИЙ