Вячеслав Раевский

На Ваз 21083... Какими могут быть симптомы при поломке Головки блока цилиндров, а так же при поломки клапанов?

Именно внешне можно отпределить?

@_
@bdull@ ___

симптомов может быть куча опишите подробней что происходит при запуске двигателя и когда она нагревается до рабочей температуры

Ольга Толли

Пропускает седло клапана
Загнут клапан

Дарья Гахария

Никаких. Стартер будет маслать, а она не заведётся. Двига 1.3? Компрессию только мерить, и всё станет ясно.

Алексей Моргунов

На твоем моторе клапана не встречаются с поршнями