Анастасия Балясникова

Такая проблема, ваз 2111, 8 клапанов, начала стучать головка блока цилиндров, думал клапана, отрегулировал...

Такая проблема, ваз 2111, 8 клапанов, начала стучать головка блока цилиндров, думал клапана, отрегулировал, оказалось толкатель разбило, люфт приличный! Подскажите можно ли найти ремонтный толкатель, и вообще можно как то восстановить головку если само гнездо толкателя разбило?

Алия

Головку в замену, однозначно.