Евгений Высоцкий

ваз 2111 помогите проблема со стартером

проблема со стартером когда заводиш втягиваюший срабатывает а не крутит или стартер сработал завел и он потом сам крутит не отключается клемму скидываеш и все потом постучиш по нему и он начинает нормальноработать

Юлия Матиевская

Сработались шлицы бендикса. Его клинит на валу стартера.

Анна Кузина

отрегулируй вылет привода (уменьши).

Алексей Симонов

Замените втягивающее, это оно вам парит мозги.

Андрей

Выход один замена стартера, замена втягивающего мера временная (

Владимир Столяров

замени стартер, он стоит от 2000 до 3000р. и забудь про проблему

Марина Михалькова

было так что сам цилиндр клинило от грязи. протёрли наждачкой и всё

Юлия Тимощук

Пятаки во втягивающей залипают Плохой контакт Почисти их.