Игорь Тарасов

ВАЗ-2111. Время от времени не включается стартер.

На холодную прекрасно заводится. С прогретым двигателем иногда не включается. С толкача заводится.

Илья Власов

в смысле, ты ключ в замке зажигания поворачиваешь, а в ответ тишина? у меня на двенашке было, поменял замок зажигания - прошло!

Любовь Минаева

Смотри замок красный провод идет от генератора на защитное реле и потом на замок. Возле щитка предохранителей найди колодку шестиконтактную с толстыми проводами там идет провод стартера. Может плохо контачит!

Елена Burtovaja

втягивающее заподает бендикс

Ev
Evgeshabright

втулки стартера замени

Денис Денис

замок зажигания.... когда не будет заводиться, попробуй на прямую - стартер крутани...

Юл
Юлия

ТО стартера нужно сделать.