Александра Терюшкова

проблемы со стартером

при включении стартера издается щелчок и ничего далее не происходит. до этого момента были такие случаи, но после 10-15 таких щелчков машина заводилась. теперь вообще не заводится сколько не щелкай. если кто может подсказать в чем именно проблема, буду признателенмашина бмв320(е30)

Александр Давыдов

Втягивающее под замену или в замке зажигания попадос.

Nurdin Kudaybergenov

Немецкие машины не ломаюЦа!
А если ломаются, то в сервис!
это не жигули

Гульнара

Скорее всего втягивающее виновато в нем контакты пригорели. Вообще-то оно не разборное и меняется целиком, хотя многие вскрывают и контакты переворачивают.

Ляззат Чаймердинова

Могут и щетки износились, сначала контакт возникал, а теперь нет, кроме втягивающего