Ан
Антон

Не гоняет стартер, в чем проблема?

Ваз 2109. При поворачивании замка зажигания стартер даже не щелкает. Думал втягивающий, при перемыкании двух контактов на втягивающий он иногда крутин, а иногда просто искрит. Не пойму в чем проблема.

Мария Авалян

контакт хреновый либо реле стартера дуба дает!

Kira

щётки, якорь.

Алексей Иванов

проблема в стартере

Alexandr Glazyrin

снимай стартер, разбирай и все что сломалось само из него вывалится.))

Valera Novikov

проверь контактный провод от замка зажигания на стартере или реле стартера на крыле авто.

Сергей

Управляющее питание поступает с замка зажигания через реле - проверить всю цепь (просто контрольку к маленькой клемме втягивающего)
Потом силовые кабеля + и -. Особенно клеммы АКБ и массы на кузове и двигателе.
Только потом снимать стартер и смотреть щётки.

Венера Палашкина

по пробуй контакт (пластинка маленькая торчащая) воткни и вытокни если неполучиться читай выше самый верный способ

Merym Sarybaeva

поменять машину или купить новый стартер. стартеры мало кто делает хорошо. такая вещь!!!!