Ма
Манюня

проблема со стартером, подскажите

машина классика, стартер то срабатывает то нет. приборы работают. скажите нужно менять втягивающее или просто контакт плохой? может быть такое что сломанное втягивающее работать через раз?

Татьяна Пленкина

Думаю что проблема в замке зажигания. В нём контакты подгорели

Вадим Царев

скорей всего плохой контакт на аккумуляторе. . подтяни клеммы, отчисть их от налета

Аленка Леонтьева

Может и втягивающее, а может просто на аккумуляторе клеммы подокислились, замок зажигания тож может глючить - надо дополнительное реле ставить, чтоб контакты не подгорали

Кр
Кроль

проводку смотри,

Дарья Вовк

замок зажигания, все клеммы, провода, пятаки в реле. было подобное, но помогла только замена самого стартера. переборка оного тоже не помогла, дефектов вроде нет, а срабатывал через раз 10. проводка вся и втягивающее тоже в норме были. стартер поменял целиком - заработал как часы. а так может быть и проводка с релюхами до стартера. эксперементируй, проверяй.