ОК
Ольга Кудинова

не работает сигналка

у меня такой вопрос перестал работать брелок на сигнализации. сигнализация sheriff 7000hhu. когда жмешь на кнопки вроде на брелке все моргает но такое ощущение что нету сигнала с главным блоком сигнализации подскажите что можно сделать

Настя

Возможно просто отвязался пульт от сигналки
последовательность действий:
1. открываем авто (если начинает кричать, ключ в замок и нажимаем кнопку Вайлет)
2. находим кнопку Valet (где она спрятана в вашем авто обязан показать мастер-установщик, при установке)
3. ключ в замок, поворачиваем до положения ON
4. нажимаем кнопку Valet 3 (три) раза в течении 1-2 секунд (после этого машинка 1 раз дуднет)
5. на брелке жмем кнопку "закрыть" в течении 1 сек до сигнала (сигнализирует что брелок привязался)
6. если есть второй брелок, то на нем тоже жмем кнопку "закрыть" в течении 1 сек до сигнала (сигнализирует что брелок привязался)
7. вынимаем ключ зажигания и ждем 1-3 минуты (не обязательно) или ничего не делать в течении 1 мин (пока блок сигнализации выйдет из режима программирования)

8. опускаем стекла, выходим из авто, берем с собой ключи и брелки
9. проверяем работу брелков (закрываем и открываем авто)

Наталья Веснина

Здравствуйте! С новым годом! Разряжена батарея брелка, попробуйте менять батарейки.

Aigul Chonorova

Нет связи мозгов сигналки с брелком. Дело труба.

Са
Санчеz

батарейка, брелок, блок сигнализации. Запасной брелок используйте, он обычно идёт в комплекте. Если не срабатывает, значит мастер по выезду, отрубаем сигналку и едем за новой. Лучше русской, Старлайн ( не путать с Китайским Старлайн) или Пандора.

Светлана Пономарева

Сломался единственный брелок от сигналки sheriff 7000hhu можно прописать какой нибудь другой или именно только sheriff нужен