Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сигналка Starline А91 начала сегодня орать без причины. Киа Рио 2009г.
Сигналка Starline А91 начала сегодня орать средь белого дня, обычно это бывало когда ставил вдоль дороги это было обьяснимо. Переставил в тихое место, все равно просто сама по себе трижды сработала, плюс ко всему перестал работать автозапуск, машина с сигналки глохнет но с брелка уже не заводится ( с утра на работу собирался, как обычно завелась). Вина ВОЗМОЖНА НО Я НЕ УВЕРЕН ЧТО В ЭТОМ! из за негаснущего значка открытых дверей ( при том что все двери закрыты) горит тускло но все же горит. Значок горел еще 2 недели назад, само прекратилось и с сигналкой тогда проблем не было.
меняй ее пока не поздно, а то прикуришь где то в дороге.
вообще страрлайн самые убогие и глючные сигналки. выкинь её нахрен. пока где нить в мохосранске из за неё не сможешь завестись.
Роман Галицкий
не соглашусь, у них есть и очень достойные но они и стоят дох.... я, это же бюджетная вещь, просто проблема началась внезапно, хотелось бы узнать пути решения, и в эти пути не входят смена сигналки
Если значок не гаснет возможно влага на концевиках, прямого контакта нет а через сырость проходит, потому и тускло и горит.
Роман Галицкий
а с багажником это может быть связано?
конечно, ты меня здесь не ждал. как молокосос - насрaл под дверь и съe6aлся. ну давай ответь и удали. на xуй свою сучку посылать будешь, хyeсoс мaлолетний, я тебе, мудaку, нормально ответил, но тебе не понравилось, так, что соси дальше
считайте с помощью светодиода чего сигналке не нравится.
Роман Галицкий
можно по подробней?
Зачем на иммо вешать сигнализацию? Думаешь тебе там всё пропаяли, заизолировали термоусадкой и сделали как положено? Так ставят только 2% сигнализаций . 98% что стоит коряво, провода на скрутках и замотано изолентой . Если добавить что преды в сиге ( их там достаточно ) китайские, а в рио проводка тонкая то вся твоя сига - это большая проблема ..
Роман Галицкий
в таком случае проблемы бы начались пол года назад как я взял машину а начались только сейчас, и прежний владелец на сигналку не жаловался
Роман Галицкий
Ты сам то как думаешь для чего нужна сигналка, особенно с автозапуском????
Был старлайн у брата А93, тоже глючил постоянно, снял его вообще. Сайчас многие советуют шерхан мобикар ставить, в эксплуатации более надежная сигнализация считается.
Роман Галицкий
У меня как минимум у троих друзей стоит А91, и никто никогда на них не жаловался, А93 у меня стоит на рабочей машине уже полтора года и ни разу не подводила вне зависимости от погоды!!!!
на брелоке пишет, что за причина -двери, капот ...Но может просто масса на сирену. Проверьте. Но могла сига накрыться - 91я одна из самых ненадежных у старлайна. Тогда меняте. Но только другой бренд - сейчас там много косяков.
Значок на панели и чек, никаким образон не должны влиять на поведение сигналки. Это либо глюк очередной, либо кривизна рук установщиков. У вас гарантии остались от установщика или производителя?
Проблема в сбое чувствительности датчиков удара. Возможно калибровка скинулась, потому и реагирует на простейшую вибрацию от проезжающего авто. Машина в тихом месте стоит или во дворах?
А всё почему? Потому что нужно прекращать покупать не сильно качественные то сигналки. Сколько перепробовал, сделал лично для себя вывод, что кроме Пандоры действительно качественный сигнализации вы не сможете найти! Кто бы не спорил, приведу массу аргументов в их пользу.
Роман Галицкий
Вопрос был не какую сигналку выбирать а что с этой делать! вы че все бараны тупорылые умничать умеете а толком ничего не знаете!