Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ребята, что за ерунда получатся у меня с сигналкой у гиперонов...

Привет всем!!!!У меня ерунда происходит с сигналкой только у двух гипермаркетов.В первом случает поставить машину на сигналку не могу. Приходиться пользоваться ключом. И прошу заметить это постоянно. Место парковки выбираю разное. Результат тот же.Во втором - машину на сигналку ставлю без проблем, а вот снять не могу. Пришлось сегодня открыватьключом и выталкивать орущую машину с подземной парковки. Откатили метров 300 все встало на свои места.Да сегодня кто был в АШАНе г.Новосибирск я думаю тоже столкнулись с этой проблемой.
с такой фигней сталкивался в саратове возле физфака универа, там согрешили на некие студенческие опыты которые глушат все вокруг.
а вообще, получается что ваш брелок работает на частоте 433 мегагерца, а на другой ем уи нельзя, и рядом находится очень мощный источник с этой же частотой, который глушит ваш пульт, а дальше ну либо там глушилка угонщиков работала, либо кто в магазине не законно юзает частоту либо какая то хрень китайская стоит и фонит со страшной силой.
П. с. а вообще если ваш пульт не срабатывает это первый признак что машину пасут.
Владимир Чепурных
Лучший ответ
парковки у гиперонов - бесплатные автосалоны для угонов!! !

под действие их глушилок - актиных постановщиков помех ты и попадаешь.. . цель проста - авто заперто только на ключ, работать могут сутки, пока не выпасут подходящее авто и не свалят с ним, пока хозяин затаривается, ферштейн?
_Aboka _
хм, живу в питере такая же фигня, ставлю у дома она начинает орать постоянно без причины больше не в каком месте просто так не кричит.. . думал я один такой а нет.. . какие нить магнитные поля...
Ramazan Gasanov
у нас рядом с гаи и милицией, невозожно поставить авто на охрану
Проверь сотоовый в маркете работает! еще может диспетчерская связь у них быть на укв. Вот они и создают помехи.
Надеюсь КАСКО УГОН есть? Личного, ценного на ночь не оставляйте .
насчет глушилок ЛЁ прав, а чтоб орущую чагру с парковки не талкать найди кнопку ВАЛЕТ, аварийное отключение сигналки
Андрей Усачёв Спасибо за ответ, но ты сам понял что сказал? И где я по твоему буду искать ВАЛЕТ в этой ситуаици