Автосервис, обслуживание, тюнинг

Простую сигналку

Посоветуйте простую сигналку, которую легко установить самому. От сигналки нужно только лишь то, что бы она открывала двери с брелка))) Ну ещё, желательно, что бы она при закрытие информирвала, о закрытие окон и т.д. и т.п. Центральный замок есть, все эл.стеклоподъёмники.
Lаff Yоur Lovе
Простенькую APS
Евгений Новинский
Лучший ответ
Автосигнализация Rattlesnake RS-01 22 доллара США

Основные характеристики:

Защита от интеллектуального взлома
Два вида металлических брелоков
Постановка / снятие с охраны разными кнопками
Управление центральным замком
Дистанционное отпирание багажника
Отчет о срабатываниях системы
Режим бесшумной работы системы
Встроенное реле управления указателями поворотов
Датчик удара с регулировкой чувствительности
Многофункциональный светодиод
Противоугонная функция “Anti Hi Jack”
Режим «Паника»
Автопостановка в режим охраны
Функция «Поиск автомобиля»
Энергонезависимая память
Функция предупреждения незакрытой двери

Комплектация:

Блок управления – 1 шт.
Брелоки – 2 шт.
Датчик удара – 1 шт.
Индикатор светодиодный – 1 шт.
Реле блокировки двигателя – 1 шт.
Сирена – 1 шт.
Комплект проводов – 1 шт.
Инструкция пользователя – 1 шт.
Упаковочная коробка – 1 шт.
АРS-норамальная сигналка из дешовых, 8лет стояла на машине, без проблемм, потом продал машину, на следущую решил поставить той же фирмы, только дороже модель с обратной связью, так у меня она сломалась, через неделю, так всё работало, кроме обратной связи, и ещё трёх человек встречал с такой же проблеммой, из этого выход дешовые модели этой фирмы можно брать, а дорогие не стоит, ещё у меня стоит монгуст толично работает, там даже функция открывания богажника есть, за 1000 рублей, к сожалению модель не помню, а кстати блокировка стартера тоже есть, но я её не подключал, не стал гемороиться.
Сергей Шинн
Файтер 1900 рублей, или пантеру 1800 рублей