Автосервис, обслуживание, тюнинг
сигналка
всем здрасте ,потерял последний брелок от сигналки a.p.s1500 хотел поменять брелок через прогроматор (брелок есть) ну вот проблема в инструкции написано что при программирование надо старый брелок может кто знает как можно ещё обойти .типо поменяй сигналку проходим мимо и про сервак тоже не говарить за рания спс
17. Программирование новых передатчиков
В память системы может быть запрограммировано до 4-х передатчиков. При программировании новых или дополнительных передатчиков, все коды ранее запрограм-
мированных передатчиков будут стерты из памяти системы. Это предотвратит несанкционированное программирование дополнительных передатчиков. Для программи-
рования новых передатчиков:
1) Включите и выключите зажигание (при выключенной охране)
2) В течение 5 секунд после выключения зажигания переведите переключатель Valet положение ON и обратно в положение OFF 5 раз
3) Вы услышите 5 сигналов сирены и указатели поворота мигнут 5 раз, подтверждая, что система вошла в режим программирования новых передатчиков.
4) В течение 10 секунд после подтверждающих сигналов сирены нажмите Большую левую кнопку 1-го передатчика. Вы услышите один сигнал сирены, подтвер-
ждающий, что код первого передатчика введен в память системы.
5) В течение 10 секунд после действия 5 нажмите Большую левую кнопку следующего (2-го) передатчика. Вы услышите два сигнала сирены, подтверждающих, что
код второго передатчика введен в память системы.
6) В течение 10 секунд после действия 6 нажмите Большую левую кнопку следующего (3-го) передатчика. Вы услышите три сигнала сирены, подтверждающих, что
код третьего передатчика введен в память системы.
7) В течение 10 секунд после действия 7 нажмите Большую левую кнопку следующего (4-го) передатчика. Вы услышите четыре сигнала сирены, подтверждающих,
что код четвертого передатчика введен в память системы.
8) После введения в память системы кода 4-го передатчика, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено 5 сигналами си-
рены.
Если в процессе программирования было включено зажигание или если между действиями 5-8 пройдет более 10 секунд, система также автоматически выйдет из ре-
жима программирования и Вы услышите 5 сигналов сирены.
рования новых передатчиков:
рены.