Елизавета Рощевская

это нормально что сигналка работает вот так? ? Вн..

квартирный дом. машина стоит с одной стороны, моя комната выходит на другую сторону дома, дом сталинский, с очень толстыми стенами. я сам нахожусь на 4 этаже. если проложить ровную линию, то между мной и машиной (еще учитывая что 4 этаж) одна стена, вторая стена, коридор, комната, дверь балкона и балкон металлопластиковый. да еще и сижу около компа. открывает и закрывает машину по счета раз.

да и еще и обратная связь ловит

и машина с той стороны то еще метрах в 10 от дома

Андрей Иванов

Сигнал отражается от стен домов, дверей! так что ловит за углом!

Алексей Сучков

не нравится убавь диапазон антенны