Мария Мурашова

аккамулятор снять- клемма сначала -,а потом +? Сигналка будет работать?

Мария Урюпина

Если потом подключить 220 то сгорит 🙂

Анна Гаркавенко

смотря какая и машина и сигналка.

Надежда Жукова

есть сигналки с собственным источником питания, если у вас не такая, то не будет работать

Катюска Скапашка

Разницы нет, что в первую очередь снимать, а вот если сигналка снабжена внутренними акумуляторами (что часто бывает) , то сигналка будет орать, а чтоб не орала, нужно ключиком на сирене повернуть замочек...

Наталья Чахалова

по технике безопасности сначала снимается минус.